达德利男孩(The Dudley Boyz)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1154)  图片(84)  视频(9)  资讯(16) 

达德利男孩(The Dudley Boyz)
达德利男孩
The Dudley Boyz

成员: Bubba Ray Dudley&D-Von Dudley

0粉丝 关注

主要成就

25
腰带
成员:Bubba Ray Dudley ,D-Von Dudley… 更多个人档案>>

The Dudley Boyz比赛更多精彩

2016-12-16Team 3D (Bubba Ray Dudley & D-Von Dudley) 战胜 Kristopher Haiden & Scott McKenzie and War MACHine (Hanson & Ray Rowe)(Three Way Tag Team Match)
VIP Holiday Havoc In 3D1106319
2016-08-21Neville & Sami Zayn 战胜 The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & D-Von Dudley) (7:55)(Tag Team Match)
WWE SummerSlam 2016 Kickoff14470
2016-08-15The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & D-Von Dudley) (1:35)(Non Title Tag Team Match)
WWE RAW 2016.08.16
2016-08-14Big Cass & Enzo Amore 战胜 The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & D-Von Dudley)(Tag Team Match)
WWE Live SummerSlam Heatwave Tour15461
2016-08-13Big Cass & Enzo Amore 战胜 The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & D-Von Dudley)(Tag Team Match)
WWE Live SummerSlam Heatwave Tour15946

The Dudley Boyz腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECW World Tag Team Championship(8x) 230
World Tag Team Championship(8x) 281
WCW World Tag Team Championship(1x) 26
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 21
HUSTLE Super Tag Team Championship(1x) 1097
NWA World Tag Team Championship(1x) 28
Impact World Tag Team Championship(2x) 125
IWGP Tag Team Championship(2x) 276
2CW Tag Team Championship(1x) 238

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
2CW Tag Team Championship(1x) 2014.07.13-2015.03.08 238
IWGP Tag Team Championship(2x) 2009.10.18-2010.01.04 78
Impact World Tag Team Championship(2x) 2009.04.19-2009.06.21 63
IWGP Tag Team Championship(1x) 2009.01.04-2009.07.21 198
Impact World Tag Team Championship(1x) 2007.05.14-2007.07.15 62
NWA World Tag Team Championship(1x) 2007.04.15-2007.05.13 28
HUSTLE Super Tag Team Championship(1x) 2006.10.09-2009.10.10 1097
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2004.06.15-2004.07.06 21
World Tag Team Championship(8x) 2003.09.21-2003.12.14 84
World Tag Team Championship(7x) 2003.01.19-2003.01.20 1
World Tag Team Championship(6x) 2001.11.18-2002.01.07 50
WCW World Tag Team Championship(1x) 2001.10.23-2001.11.18 26
World Tag Team Championship(5x) 2001.09.17-2001.10.22 35
World Tag Team Championship(4x) 2001.06.19-2001.07.09 20
World Tag Team Championship(3x) 2001.03.19-2001.04.01 13
World Tag Team Championship(2x) 2001.01.21-2001.03.05 43
World Tag Team Championship(1x) 2000.02.27-2000.04.02 35
ECW World Tag Team Championship(8x) 1999.08.26-1999.08.26 <1
ECW World Tag Team Championship(7x) 1999.08.13-1999.08.14 1
ECW World Tag Team Championship(6x) 1999.04.17-1999.07.18 92
ECW World Tag Team Championship(5x) 1998.11.06-1998.12.13 37
ECW World Tag Team Championship(4x) 1998.10.24-1998.11.01 8
ECW World Tag Team Championship(3x) 1997.08.17-1997.09.20 34
ECW World Tag Team Championship(2x) 1997.06.20-1997.07.19 29
ECW World Tag Team Championship(1x) 1997.03.15-1997.04.13 29